fbpx

Иммиграция. ТОП-9 сайтов для поиска работы в США

Предстоит иммиграция в США. С чего начать поиск работы и как обустроить свою жизнь в Америке русскоговорящему человеку?
Мы рекомендуем начинать с мониторинга вариантов трудоустройства. Лучший путь: заранее найти наиболее подходящую работу в любом шате Америки и рассмотреть вариант переезда в город по месту дохода.

Сохраняйте наш ТОП-9 сайтов для поиска работы в США. И попробуйте посмотреть, что из этого получится, насколько возможно найти то, вы что ищете.  Сделайте маленький шажок к своей мечте уже сегодня.

  • Bazar.club

    Русскоязычный портал для поиска работы в Америке. Здесь можно как разместить объявление, так и просмотреть уже имеющиеся. Вакансии сортируются по категориям и городу. Вариантов много: от садовника и няни до IT-специалиста.

  • MONSTER

    Крупнейший ресурс по поиску работы в мире. В базе – больше миллиона предложений. Что-нибудь, да найдется. Тем более, здесь очень удобная сортировка вакансий: не только по названию и местоположению (городу, штату), но и по специальным навыкам, и ключевым словам. Попробуйте включить в поиск слово “Russian”.

  • CRAIGSLIST

    Чуть ли не самая популярная доска объявлений на территории Америки. Для русских здесь, кроме вакансий на работу в США, заодно можно поинтересоваться объявлениями об аренде жилья и предметах первой необходимости. Не забывайте использовать хитрость со словом “Russian” в поле для поиска, а после выбрать результаты по интересующим критериям.

  • INDEED

    А этот ресурс заточен специально под поиск работы в любой точке мира. Он дает возможность находить вакансии как внутри самого сайта, так и на тысячах других платформах.

  • RUSREK

    Работодатели, которые публикуют вакансии на этом сайте, в основном русские. И ищут они нелегально работающих или обычных разнорабочих. Мы бы сказали, это стоковый сайт низкооплачиваемых позиций для людей, которым можно платить по минимуму. Но иногда попадаются вакансии для инженеров, экономистов и т. д.

  • CAREER BUILDER

    Здесь размещают объявления компании из престижного списка лучших работодателей в США из Fortune 1000. Работу для русских ищите, как упоминалось ранее – вводите ключевые слова “Russian” или “Russian language”. Задавайте параметры по типу работы, региону и отфильтровайте результат поиска позиции в нужной компании.

  • CAREERJET

    Это целая платформа – интегратор различных веб-сайтов для поиска работы по всему миру. Она открывает доступ к миллионам вакансий. И не только на специализированных ресурсах, но также на тех, которые разместили всего несколько вакансий.

  • HELP DETECTED

    Русскоязычные работодатели предлагают работу для русских в США. Здесь можно также бесплатно разместить свое резюме без регестрации на сайте. Абсолютно разные вакансии – офисный работник, водитель, няня, уборщица, сфера IT  в разных городах Америки, таких как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Майями, Даллас, Сан Диего и другие.

  • RUSPOSTINGS

    Платформа – агрегатор по поиску работы и аренды недвижимости для русскоязычных людей в городах США.

Tags
Меток нет